Звания и группы на форуме.

Тема в разделе "Suggestions / Предложения", создана пользователем Maiden7, 7 ноя 2017.

  1. 150 постов - постоялец, супер, но форум не заканчивается на 150 постах, есть отличные группы такие как "мегапостер" например 200+ постов, "Мегапостер-сторожил" 300+ постов, "Мегапостер-ветеран" 400+ постов, "мегапостер-легенда" 500+ постов и так далее... и так далее. Вы делаете как у всех, группа постоялец есть на 95% форумов, может надо быть оригинальнее? Ну а как же слегка выделиться? Устройте конкурс, на что то типа плана развития форума, ну я не могу так вот мысль выразить конкретно, ну ловите мысль.... Нут не конкурс ну опрос например..

    Сделать ленточки с названиями групп, но не стандартные Ксенфоровские, а взять что то в стиле Lineage, сделать можно много красивых и оригинальных вещей=)
    Извените, может меня слишкоп прет :black_eye:
    Пусть все предложат свои варианты названия групп на форуме, и из всех мнений сформируется что то такое. Когда один админ делает, он делает так как считает правильным, а вот если спросить всех, то это уже интереснее, информативнее, всем приятнее...
    Вот например ленточки с группами форума, у всех ксенфоровцев стандартные. А вот если сделать лентоки на заказ, чем выше группа форума, тем навороченнее и интереснее по дизайну ленточки, и так далее.
    Я еще может и дополню, как снова попрет меня...
     
    #1 Maiden7, 7 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2017
  2. данная политика форума уже обрабатывается и в ближайшее время будет что то подобное
     
  3. Bullet

    Bullet Князь тьмы
    Команда форума

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    47

Партнеры