Продам проект, Atawism готовая mmorpg на движке unity

Тема в разделе "Products / Services / Товары / Сервисы / Услуги", создана пользователем acid, 21 июн 2021.

  1. acid

    acid Новичок

    Регистрация:
    21 июн 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Друзья, в краце что это и как это. Есть ребятки с америки они сделали готовый движок под mmorpg реализованно многое, от всеразличных данжей, арен, подземелий, рейтинги, постройки, крафт, добыча, и могое другое. просто рисуй карты, ставь модели и грай на здоровье. Но все это платное.
    пример бессрочная лицензия на 1000 человек стоит 499 долларов. Более подробно вы можете ознакомиться у них на сайте Atavism Platform - Atavism

    У меня имеется взломанная последняя версия их проекта, которая работает без ключа лицензии на неограниченное число игроков.
    Что именно я продаю
    Сервер, с менеджером его управления (Последней актуальной версии)
    Полный исходный код (ассеты, просто загружаете в юнити и начинаете собирать свой мир)
    Менеджер по управлению сервером
    Что именно умеет менеджер
    Создание новых предметов, их описания привязывания иконок и прочее
    Управление вип системой игроков
    Привязка эффектов к определенным скиллам
    Создание новых скиллов
    Создание новых монстров
    Создание и расстановка новых НПС
    Вообщем умеет все, что нужно делать в игре.

    Цена вопроса 15000р

    Ниже прикреплены пару скринов и видео, с тех времен когда я сам начинал работать над этим сервером там вы сможете увидеть, что именно есть на сервере.

    По всем вопросам обращатся в дисскорд Кирилл (новичок)#7983 или вконтакте Кирилл Зимин | ВКонтакте


    unknown (1).png unknown (2).png unknown.png
     
  2. Larrypeank

    Larrypeank Участник

    Регистрация:
    28 май 2021
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Skype:
    LarrypeankMU

Партнеры