Скрытый контент и набивание постов.

Тема в разделе "News / Новости", создана пользователем Maiden7, 31 июл 2019.

  1. Доброго времени суток уважаемые пользователи. Я заметил что с появлением новых пользователей, начинают появляться на форуме бессмысленные посты типа:
    "Да да я тоже так думаю."
    "Это того не стоит."
    "Спасибо автор, круто."
    Все из-за того, что Вы не можете скачать, или посмотреть скрытый контент. Бессмысленные посты и флуд, я буду удалять с комментарием спам/набивание постов.
    Я открою Вам секрет при загрузке ресурса на форум, автоматом создается тема, и вот Вам пост и вот польза для форума. Можно загружать ресурсы. Создавайте темы в юморе, копипастите туда шутки и анекдоты, да еще куча варниантов, как набить посты по умному.
    Убедительная просьба прислушайтесь, научитесь делать что то для всех, а не только для себя!!

    Возьмем пример, темы во Флудилке/Флейме, или темы в разделе Ресурсов.
    Идите флудить и набивать посты во флейме, слова никто не скажет, но прошу Вас, имейте уважение к людям. Темы поддержки ресурсов, это не для спасибок, а для обсуждения ресурсов, их корректной/не корректной работы, вопросов по настройке и так далее.
    Не флудите в темах ресурсов и темах поддержки и никто не будет вычищать Ваши посты.
     
    #1 Maiden7, 31 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2019
    alisacodedragon, Bonabo, ImmortalPony и 3 другим нравится это.

Партнеры