Хил босса

Тема в разделе "Newbie questions / Вопросы новичков", создана пользователем Maiden7, 16 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добрый день форумчане.
    У меня есть скрипт, это инст, в котором ресается босс, он спавнит миньенов по процентам своего ХП, но..... как сделать что бы заспавненые мобы хилили босса?
    Какие бы хилерские скрипты я не брал за основу, мобы агрятся на меня и атакуют, или просто тупо стоят..
    Подскажите каким скриптом можно воспользоваться, подглядеть пример может?
     
  2. Calisto

    Calisto Участник

    Регистрация:
    1 ноя 2017
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Нужно смотреть код, а так можно прописать метод хил если есть исходники все это делается просто переменная метод heal выполнения
     
  3. Demoncool

    Demoncool Активный участник

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    6
    если АИ написан правильно - возможно вы его просто не присвоили для миньенов
     
  4. Все сделал, через хил Орфена. Всем спасибо.
    P.S. Я не имея исходников и статы стрендж, декс и так далее все до 999 поднял и стринги добавлять научился, научили хитрые люди=)
     
  5. Bonux

    Bonux Почетный пенсионер L2s

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    151
    Ну самим миньонам надо индивидуальный АИ написать, чтобы они хилили хозяина. Да, для примера верно взяли, хилеры Орфена)
     
    4ydo нравится это.
  6. Перед боссом надо пройти 4х элитных мообов, на месте гибели каждого появляется телепорт к следующему, при появлении основного босса, когда его начинают бить, на определенных % ХП он спавнит 1миньёноа + 1 хиллера. Всего 4 спавна по 2 моба. Каждый босс в инсте имеет озвучку, 3 стадии, появление, получение дамага и смерть. Сам основной босс 8 стадий озвучки.
    Так же 4 ярких, красочных процентных скилла, 95% ХП и 70% ХП по всей площади инста. По прошествии 2 минут с начала фарма, босс начинает телепортировать Вас, или телепортироваться сам, по рандомным точкам, для его поиска служит телепорт который установлен на всех точках телепорта. В итоге получается, сколько не бей рейда, пока не убьешь его хилов, он будет не уязвим. Ну еще не закончили, но затянуло блин.
     
    #6 Maiden7, 17 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2017
Статус темы:
Закрыта.

Партнеры