Blade&Soul Похотливая Ю Ран

Тема в разделе "Another MMORPG / Разные игры", создана пользователем Maiden7, 9 апр 2019.

  1. Обнаженное тело Ю Ран не видно в кат сценке, она прикрывается руками и ногами, а так интересно, что же там под одеждой у НПЦ? Открою секрет, все и везде было гладко. Я решил что пора сделать из Ю Ран похотливую кобылку а не куклу барби. Этот мод добавил к телу половые органы, соски, анус.
    Цвет киски могу поменять по вашим просьбам, даже двухцветную можно.

    Мод заменяет костюм :
    Вечерний Бриз
    215605vffol66f667zosy1.png
    на 3 варианта показанных на скрине.
    Безымянный.jpg
    Прическа так же в архиве.

    Безымянный.jpg

     
    #1 Maiden7, 9 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2019
    Акнология, Bonux и 4ydo нравится это.
  2. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Привет, а для л2 ничего подобного нету ?
     
  3. Л2 это к Howli я с BnS только начал.


    По идее Howli в Линяге так же может, просто не думал о таких вещах. Его фантазия еще не так извращенна и больна как у меня.
     
    #3 Maiden7, 12 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2019
  4. Howli

    Howli Участник

    Регистрация:
    6 авг 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    30
    Xм вы наверно не видели nude mod л2 фафуриона. Присмотритесь, ряд моделей уже обладают 3д киской и повышенной детализацией. А детализация груди и разные размеры форм уже давно в л2.
    Качество текстур BnS намного выше, движок новей и умельцев рисовать видимо поболее...
    [​IMG]
     
    4ydo нравится это.
  5. Да и элементов визуализации куда больше. Я в BnS играю, выбил новую шмотку, опа трусики лишние подумал я, бах и нету трусиков :ahaha:
    Создал раздел линяги кстати.
     
    4ydo и Howli нравится это.
  6. Demix

    Demix Новичок

    Регистрация:
    8 фев 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Skype:
    DemixX1986
    Отменная новая детализация уже давно замечена, именно поэтому я и следую за Вами... Everywhere.

    Как, впрочем, и отменный мини nude-мод из этой темы.

    А ведь, казалось бы, движок там всего лишь-то Engine 3, но качество исполнения в плане всех этих сочных, няшных, выпуклых и сексуально блестящих поверхностей создаёт такое впечатление, что между играми минимум 10-12 лет разницы. И пусть Lineage 2 и вышел в Северной :biggrin: Корее ещё в далёком октябре 2003, но судим-то мы по GoD+ Хроникам, которые по прежнему далеко в пролёте по сравнению с играми даже на Unreal Engine 3. Что уж говорить про некоторые современные игры на Engine 4, о внешнего вида которых я буквально чуть слюной не подавился.

    Так что скажу довольно грустную вещь, но как только я смогу себе снова позволить комп, тянущий всякие там новомодные Tera, Blade and Soul (кстати, ещё не разу не пробовал!), Black Desert, Lost Ark (ну, а в эту-то ещё никто почти и не играл) и так далее, с длинными сессиями в старушку Линейщицу уж точно будет покончено (да я и раньше-то даже в ивенты играл исключительно ради внешек и пушек - не иначе как дополнительных элементов для кастомизации собственных персонажей).
     
    #6 Demix, 24 июл 2019
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
  7. Акнология

    Акнология Новичок

    Регистрация:
    24 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    А есть пресет Ю Ран?
     

Партнеры