High five original PTS full

Тема в разделе "Sell / Продажа", создана пользователем StorePTS, 27 сен 2018.

Метки:
  1. StorePTS

    StorePTS Новичок

    Регистрация:
    27 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Hello, available for one-time sale original pts pack high five.
    This is not an extender, this is not modified from other Chronicles pack, this is the original files from the official server.
    I must say, it is expensive, please do not write those who are accustomed to the price extender and Java stuff.
    I do not provide support, I do not provide installation assistance, you get only the official pack with all its possible problems.
    The post office does not write in the subject line don't answer, Skype does not provide public. Those who are interested, to write Only in PM on forum, reply within several days.

    All goodness and happiness and hope that this forum is not for me to block the competition.


    ------------------------------------

    Здравствуйте, имеется в наличии для одноразовой продажи оригинальный pts pack high five.
    Это не екстендер, это не доработанный с других хроник pack, это оригинальные файлы с официального сервера.
    Сразу скажу, стоит это дорого, просьба не писать тем, кто привык к ценам на екстендеры и ява барахло.
    Поддержку не предоставляю, помощи в установке не предоставляю, вы получаете лишь официальный pack со всеми его возможными проблемами.
    На почту не писать, в теме не отвечаю, скайпа публичного не предоставляю. Тем , кто заинтересован, писать Только в Личку на форуме, отвечаю в течении нескольких дней.

    Всем добра и счастья, и надеюсь что на этом форуме меня не за блокируют за конкуренцию.
     
  2. Укажите цену.
     
  3. DarkMen

    DarkMen Активный участник

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Через гранта возможна продажа?
     
  4. DeadPool

    DeadPool Пляшущий с бубном
    Постоялец

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Skype:
    poshlya4ok666
    1) официальные птс скрипты есть сейчас почти у каждого второго разработчика
    2) если речь идет о самой птс сборке, вопрос это откуда интересно она у Вас взялась? расскажите ка людям, у всех экстендеры, те же адвексы например
    P.S. жду вменяемого ответа на вопрос во 2 пункте иначе можно смело считать что Вы просто разводите людей
     
  5. DarkMen

    DarkMen Активный участник

    Регистрация:
    15 апр 2018
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
  6. DeadPool

    DeadPool Пляшущий с бубном
    Постоялец

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Skype:
    poshlya4ok666
    скрипты у меня итак есть, вот АИ в шару с ХФ положить чистые вот то было бы да, эпическая шара просто, которая кстати многим бы продажи попортила
     
  7. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Гарантом могу быть я лично, человек действительно продает то что заявлено.
    Подтверждено !
    Пишите ему в пм и только так, никаких других гарантов нету насколько я понял тут и не будет.
    По цене примерно знаю что это есть в нескольких руках на крупных проектах, и стоимость этого думаю от 10к зеленых.
    Короче пишите ему в пм, от себя на 100% уверен в том что это не кидок.
     
  8. DeadPool

    DeadPool Пляшущий с бубном
    Постоялец

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Skype:
    poshlya4ok666
    все, вопросов в общем нету больше к ТСу, никого уж точно не хотел обидеть или задеть, просто поймите правильно, когда появляется какой-то ноунейм с 1 сообщением и 0 репутацией вообще не пойми кто и откуда - как-то слабо верится что у него вдруг может оказаться сборка птс хф
     
  9. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Такие вещи ток нонеймы обычно и делают :) стремаются открыто люди делать, хотя человек и небезызвестный. Ну как то так короче.
     
  10. StorePTS

    StorePTS Новичок

    Регистрация:
    27 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Гарантов нет, администрация форума в курсе что я продаю и кто я.
    То что есть у каждого второго по скриптам, это породия.
    И речь идет не только о скриптах, а о полностью официальном птс.
    К адвексам отношения не имеет..
    Откуда, не важно.

    Предлагаю это лишь в одни руки:
    1. Ваш проект должен быть не однодневкой, достаточно известный.
    2. Кому попало не продам
    3. Стартовая ставка 5тыщ НЕ рублей, а там кто больше предложит, тому и уйдет.


    Все дальнейшие вопросы плиз в личку пишите
     
  11. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Цены не обсуждаются.
     
  12. DeadPool

    DeadPool Пляшущий с бубном
    Постоялец

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Skype:
    poshlya4ok666
    разве это есть в правилах? почему возможно потенциальный покупатель не может выразить свое мнение, при всем моем уважении к данному форуму, в этом я с Вами не соглашусь.
    P.S. в данных реалиях ставить 5к$ за птс хф это слишком большая цена, учитывая что есть несколько приватных ява сборок с реализацией не уступающей ПТС, а может даже и лучше, с АИ и со всеми скриптами с официального дистрибутива, только стоят они как минимум в 3 раза дешевле озвученного ТСом, а теперь вопрос, смысл покупать тоже самое ради обычного понта, да еще и в 3-4 раза дороже?
     
  13. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Ну есть много чего в мире, человек может назвать что угодно что ему вздумается, мое дело подтвердить , что это не мошенник и у него есть заявленное.
    Но на мой взгяд как минимум неприлично обсуждать цены. Можно просто пройти мимо со своим мнением о цене. Да, я забыл написать это в правила, обязательно добавлю что в торговом разделе нельзя обсуждать цены. Никакого кумовства тут нет, мне все равно кто что тут еще публикует как в соседней теме например, где я подтвердить ничего не могу, ибо там действительно для меня лично нонейм.
    И вообще в целом я редко вмешиваюсь в жизнь форума, моя задача его стабильность, рост и поддержка. А правила действительно надо кординально модернизиовать, вы правы.
     
    DeadPool нравится это.
  14. StorePTS

    StorePTS Новичок

    Регистрация:
    27 сен 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Цена снижена до 4000 в одни руки. Актуально еще пару недель.
     

Партнеры