Metin2 Как создать собственный сервер АБСОЛЮТНАЯ ФОРМА!

Тема в разделе "Metin 2", создана пользователем vasilachyk, 17 ноя 2017.

  1. vasilachyk

    vasilachyk Капля-Доверия
    Админы не рекомендуют.

    Регистрация:
    17 ноя 2017
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    11
    Skype:
    l2meganet.org.ua
    [​IMG]

    Извините за неверный перевод, потому что я использовал ПЕРЕВОДЧИК GOOGLE, чтобы СДЕЛАТЬ ЭТО!

    Это руководство по созданию локального частного сервера или хамачи!

    Доброе утро / ночь, сегодня я здесь, чтобы подробно объяснить, как создать свой собственный частный сервер на сайте, размещение хамачи, пожалуйста, объясните GM, а затем используйте карты sbug portmap.

    Список downoload:
    Servidor: Скачать Aqui
    7zip: Скачать
    Navicat: navicat
    Hamachi: Hamachi
    Portmap: Загрузить


    1) Загрузите файл для извлечения (пароль для извлечения - mcncc.com).

    2) Renomeie o arquivo e Heaven 2.vmc Heaven 2 Hard Drive. VHD no Mt2.vmc Anand Mt2.vhd

    3) Откройте Mt2.vmc с помощью блокнота и беспокойтесь о строке (<absolute type = "string">) не должно быть''C: \ "'' written''CINESI.vmc переименовать файл Mt2.vmc и изменить файл пути, например, «C: / Documents and configuration files / Metin2 /», затем сохраните целое.

    4) Remova о паке 3. Рар (.. Ha_VirtualPC2007SP1_setup.rar, Metin 2 дурака инструмент (обновлен) Рар, Logger Рар) Em seguida, renomear как макаронные изделия: Heaven 2 дурака инструмент серы renomeado FTERM, EXE Logger серы renomeado.

    5) Теперь перейдите на панель управления -> Принтеры и другое оборудование -> Установить оборудование. Теперь вы откроете окно, просто оглядитесь и подождите, спросив, подключено ли оборудование к компьютеру, который вы положили Да, теперь я проверяю список: выберите Добавить новое аппаратное устройство (внизу выбора) теперь выберите: Установите аппаратное обеспечение вручную, выберите в списке, вы откроете другой список, выберите сетевой адаптер, в поле будут две таблицы: адаптер производителя и сеть. Выберите производителя, в то время как сетевые адаптеры Microsoft выбирают адаптер Loopback от Microsoft. Установите его.

    6) Перейдите к сетевым подключениям и увидите, что появится новый значок, щелкните правой кнопкой мыши -> Свойства -> Прокрутите таблицу и выберите «Протокол Интернета» (TCP / IP) и нажмите «Свойства», затем нажмите «Использовать следующий IP-адрес» и введите :
    IP: 192.168.5.1
    Маска подсети: 255.255.255.0
    Шлюз по умолчанию: 192.168.5.1
    Предоставление движения.

    7) Установите Virtual PC.

    8)] inicie o Mt2.vmc

    9) загруженный виртуальный компьютер не загружается, пока вы не входите в систему и не вводите идентификатор: root, password: mcncc.com теперь должен загружать бит больше », когда он прибудет в Mcncc # type: ifconfig, runn: McLink # runner: sysinstall на данный момент должен открыть таблицу, перейдите по адресу: Конфигурация -> сеть -> Интерфейсы -> de0 в этот момент спрашивает вас, как изменить интерфейс и сделать его дважды, теперь вы открываете таблицу с хостом, доменом, шлюзом IPv4, именем сервера, IPv4-адрес, сетевую маску.

    На шлюзе IPv4 192.168.2.100 вместо 192.168.5.100 и нажмите enter enter.
    В адресе IPv4 положите: 192.168.5.100 подтвердите с помощью ENTER.
    Теперь перейдите в режим ok -> Enter.
    Теперь попросите что-нибудь по-английски, да, вы входите.
    Теперь прекратите отмену sysinstall -> cancel -> ExitInstall.
    Теперь, в основном, виртуальная машина должна появиться. Пожалуйста, #mcconfig ifconfig.
    Теперь put Mcncc снова появляется #: / etc / rc.d / restart netif (на '' / '' на Virtual PC используется ключ '' - ''). подождите, чтобы загрузить все.
    Другие кладут Mcncc # ifconfig

    Теперь щелкните последний значок в правом нижнем углу, затем выберите «Настройки сети» и выберите «Адаптер Microsoft Loopback Card Card» 1.
    Теперь выберите « Действие» -> «Сброс». Теперь дождитесь завершения загрузки.

    10) Перейдите в папку FTERM, переименованную ранее, откройте файл FTERM.exe.

    11) Нажмите мир с увеличительным стеклом, MT2 Переименуйте папку, щелкните по вкладке (первый верхний левый лад), введите 1-ю строку
    :
    1-я строка: 192.168.5.100
    2-я строка: 22
    3-я строка: 192.168.5.100
    Проверьте SSH и нажмите в правом нижнем углу окна.
    Теперь перейдите на вновь созданную вкладку и проверьте второе окно над черной веревкой. Теперь нажмите кнопку с зеленой стрелкой. Если вы сделали все правильно, вы должны дать вам самый маленький левый «связанный» с «зеленым ПК», теперь ожидаете нагрузки, когда Mcncc приходит в # insterite :. / Начать
    Теперь мы загружаем.

    ИЛИ:

    После reebottate виртуальную машину и в качестве командного сообщения loggatevi: ''. / FTERM Start''от открытия.

    12) При загрузке перейдите в ранее переименованную папку EXE и скопируйте файлы, которые находятся в вашем Runup (китайские клиенты) mc.txt, затем откройте и поместите ip: 192.168.5.100

    14) Теперь откройте значок файла как лицо суры, откроется окно, нажмите кнопку ниже, и он должен открыть metin2

    13) Пробуйте логин с этими данными:
    ID: Дождь
    ПАРОЛЬ: 12345

    Если вы все сделали правильно, (первый логин всегда очень медленный, может занять до 20 минут).

    2) Instale o Navicat.

    3) Запустите сервер, а затем откройте Navicat Connection:
    Имя подключения : все, что вы хотите.
    Имя хоста / IP-адрес: 192.168.5.100
    Порт: 3306
    Имя пользователя: root
    Пароль: 123456
    Подключиться.

    4) Теперь вы должны открыть список, дважды щелкнуть «Учетные записи», а затем дважды щелкнуть «Учетные записи» в таблице справа. Подождите, пока он загрузит новое окно Navicat.

    5) Теперь, когда вы открываете новое окно в левом нижнем углу, должны быть символы, нажмите «'», чтобы создать новую вкладку.

    6) Теперь я объясняю вам шаг за шагом, что вам нужно поместить в столбцы:

    ID: случайное число, наибольшее число, уже занятое другими учетными записями.
    ВХОД: введите идентификатор, который вам нужно войти в систему.
    ПАРОЛЬ: Скопируйте пароль, используемый другой учетной записью (пароль для доступа к 12345, поскольку он зашифрован).
    Вся остальная ваша копия дождя.

    Теперь, когда вы сделали все, чтобы сохранить изменения, нажмите левую кнопку X всегда в левом нижнем углу.

    7) Перейдите в gmhost обычный и открытый, и когда вы установите ip: 192.168.5.1

    8) Loggatevi в игре и создайте PG, которым хотите стать GM.

    9) Вернитесь к общему, но на этот раз gmlist:
    создайте новую вкладку:
    MID:
    mAccount :: case имя пользователя, которое вы ввели ранее.
    MNAM: Поместите имя созданного ранее pg с новой учетной записью.
    Способность: Исполнитель.

    Теперь сохраните набор

    10) Теперь вы перезапустите виртуальную машину с помощью команды :. / Стоп
    Когда вы закончите загрузку снова. / Старт

    11) Наслаждайтесь ^ ^

    Консоль GM (By aasssddd MEGAUPLOAD-Console GM - By aaasssddd
    1) Загрузить HAMACHI

    2) Откройте Hamachi и нажмите кнопку питания.

    3) Теперь нажмите кнопку после входа в треугольник и выполните: Создайте новую сеть. Введите нужные данные.

    4) Теперь запустите виртуальную машину и выполните ту же процедуру, только когда вы находитесь в шкале sysinstall -> configure -> Networking> interfaces-> de0, вместо того, чтобы помещать вышеперечисленный ip, введите ваш ip Hamachi:

    IPv4 Gateway put: 5.43.142.100 -> Заменить последние номера на 100.
    В IPv4-адресе вместо 192.168.2.100 введите свой пример ip hamachi: 5.43.142.62

    Сетевая маска: put 255.0.0.0

    5) Теперь все подтверждено и завершено, так как команда положила:
    '/ Etc / rc.d / restart netif' '
    последнюю иконку cliccare в нижнем правом углу, а затем Настройки сети и выберите Сетевой адаптер 1 карточка Hamachi.
    _ Перезапустите виртуальную машину.

    6) Отредактируйте файл с помощью ip mt.txt, который всегда называется Finale 0.100

    7) Играть с друзьями достаточно, чтобы заставить его заменить файл mc.txt ip на ваш Hamachi ip 5.43.142.62 и 5.43.142.100, т.е. ORIGINAL

    8) Откройте портмап и нажмите первую кнопку в верхнем левом углу и поставьте в порядок:
    1-я строка: порт, который вы хотите. Sbuggare
    2nd string: AnyIp
    3rd string: порт, который вы хотите sbuggare.
    4 строка: ваш hamachi IP с окончательным обозначением .100
    5-я строка: дверь, которую вы хотите sbuggare.


    Теперь нажмите enter, чтобы открыть дверь.

    • 11002
    • 13000
    • 13.001
    • 13002
    • 13003
    • 13004
    • 13061
    • 13099
    9) Наслаждайтесь: P

    РУКОВОДСТВО: КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ portmap:

    Доброе утро / ночь, сегодня я здесь, чтобы подробно объяснить, как карты sbuggare с portmap.

    1) Запустите сервер.

    2) Карта порта Baixar: MEGAUPLOAD - Портфолио

    3) portmap Abrir.

    4) Теперь нажмите первый лад в верхнем левом углу и поставьте следующее:
    1-я строка: дверь, которую вы хотите изменить
    2-я строка: AnyIp
    3-я строка: дверь, которую вы хотите sbuggare.
    4 string: 0.100 final name с вашим IP или если вы используете Hamachi: ip hamachi с окончательным обозначением .100
    5-я строка: дверь, которую вы хотите sbuggare.

    Теперь нажмите первую кнопку в правом нижнем углу окна.

    • 11002
    • 13000
    • 13.001
    • 13002
    • 13003
    • 13004
    • 13061
    • 13099
    5) Когда любое нажатие нажимает стрелку и ждет, пока зеленая точка станет зеленой.

    6) Удачи!



    автор ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

     
  2. При создании тем, могли бы уж сами потрудиться и нормально перевести, выкладывают всякую чушь, никому не понятную, даже не подумали в божеский вид привести. Это так делается:
    ctr+A, ctr+C, ctr+V. Так любой может. Да я тоже копипастер еще тот, но не так же похабно.
     

Партнеры