Баг L2-Scripts 16541

Тема в разделе "Bugs / Баги и решения", создана пользователем VladaSs, 24 окт 2018.

  1. ZaMHuT

    ZaMHuT Пляшущий с бубном
    Постоялец

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    32
    DeadPool забут обетом дураком понта много а тольку мало вот и все чел просто делать нечего да смотрите какой я умный и т.д а почет кидалово я чето смотрю на ммо его забанили тема по жтс и самое интерестно на forummaxi.ru бан не дали( вопрос почему) а хотя сам HACK доказал что и как так что лесом его пуст идет на Шмакси
     
    #61 ZaMHuT, 30 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    DeadPool нравится это.
  2. JunkyFunky

    JunkyFunky Участник

    Регистрация:
    9 сен 2018
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Skype:
    nonsens18
    Вот смотри как у тебя подгорает, и как ты агришься. Я вот опять же не увидел где я сагрился? Ты же сам пишешь устроил проверку знаний, так? А сагрился то где? Твоя умница позволяет посылать меня почему-то. И если ты уж умудряешься спрашивать, потом заявлять что не рекомендуешь ко мне обращаться. (По не понятным причинам выходит дэ факто) ты же просто спросил. И с памятью у меня всё отлично, обращение на «вы» ты явно не заслуживаешь.

    Ну ты умница ответь, кого я кинул?
     
    #62 JunkyFunky, 30 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
  3. И так, либо общаемся по человечески, культурно, либо будем получать предупреждения и баны.
    Еще одно оскорбление или агр, тема будет закрыта, а участники перепалки получат режим чтения на недельку.
     

Партнеры