Валидность разработок студии l2-scripts.ru (Отзывы, обсуждение)

Тема в разделе "Flame / Флейм", создана пользователем Abaddon, 18 фев 2018.

  1. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Я рад что у тебя куча свободного времени, но у нас график и работа, но я не отказываюсь, мне это тоже фан, никогда еще подобное не предлагали.
    Так что или условия мои или просто не договоримся.
     
  2. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Давайте обсудим тематику тз и мы подключим соотвествующих кодеров, договоримся о стриме, скажем дату и время, я не возражаю :)
     
  3. Gambit

    Gambit Активный участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Т.е вы сейчас хотите узнать что будет,найти человека на фрилансе который сможет это хотя бы как то выполнить и выдать это за своего разработчика? Нет,задания будут как для вас так и для меня загадкой до стрима. Все изи,ваши реальные разрабы и ваш реальный скилл.
     
  4. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Зачем на фриланс ? Мы и так представляем сообщество фрилансеров... И ни для кого не секрет что в нашей команде куча фрилансеров. Чтобы понять кто подойдет под тз, нужно понимать тематику, язык программирования и тд. Все только в пределах людей, с которыми работаем на постоянной основе тучу лет, и ничего другово, я вам обещаю.
     
  5. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Тематика должна быть оглашена заранее, и это логично. Я от куда знаю, мб вы там зададите задачу про моделинг или анимацию, чего мы открыто говорим что не умеем делать. Тематика может быть обширная, не обязательно конкретизировать.
     
  6. Gambit

    Gambit Активный участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Т.е своих разработчиков у вас нет. И вы говорите что у вас фрилансеры, работы которых вы выдаете за свои?
     
  7. Gambit

    Gambit Активный участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Студия перепродажи чужого труда? Я так понимаю? Мне для скрина просто.
     
  8. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Рабство отменили, сообщество людей которые хотят работать в месте, каждый получает свою долю от заказа. Все остальное это другое строение структуры. Хотя кому я это рассказываю :)
     
  9. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    В смысле своих ? Вы прочтите на сайте у нас для начала кто мы, мы сообщество фрилансеров и да их основа работает у нас на постоянной основе. В чем вопрос ?
    То что у нас грамотно организована работа фрилансеров делает наш подход в оьслудивании клиентов плохим или некачественным ? :)

    Разница в том, что человек получает в одном месте сразу комплекс услуг, а не одну. Например вы хотите заказать сборку... Купили ее, и хотите еще сделать апдейтер, или хотите сделать сайт и тд, а вам говорят, мы не занимаемся, идите еще куда то... И в итоге у вас все происходит либо под вашим постоянным контролем и тратой тучи времени либо если времени у вас недостаточно, просто происходит каша и в итоге ничего не выходит комплексного. Одному человеку, ясное дело, что не требуется знать все. Для этого есть разные люди, но клиент хочет, чтобы ему не переживать и не задумываться о итоге и органищации процесса создания полного тз. И да, мы это делаем успешно много лет. Хотя даже я и аббадон в своем деле узком тоже хорошие специалисты. Все сущность фрилансера когда он один ограничена временем и узкими возможностями, а когда у тебя под рукой все нужные специалисты, это дает возможность смотреть шире и предлагать людям нечто большее.
     
  10. Gambit

    Gambit Активный участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Там вы говорите что пилите все сами,тут уже говорите что все на фрилансе. Т.е кодеров своих у вас нет абсолютно.
    Сейчас я говорю именно про ваш сурс.
     
  11. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Допустим ты наемный рабочий который кодить своему работодателю 1 2 3 4, твоя з/п 20к рублей в месяц а стоимость продукта 500,000 рублей пер продажа. В таком случае твой работодатель торгует чужим трудом?

    Или

    В команде 3 человека:

    1 занимается кодингом
    2 занимается ПР
    3 занимается коммуникацией.

    По твоему это торговля чужим трудом если у них равные %?
     
  12. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Все кто работает в нашем сообществе, профессионально делают свое дело, каждый в своей среде и получает свой процент. С каждым есть договоренности и они работают...
     
  13. Gambit

    Gambit Активный участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Тогда не нужно писать что:
    За такой то период времени мы сделали.... и воклог.
    Нужно писать так: за такой то период времени мы купили вот такой ворклог.
    Зачем вы тогда говорите за СВОЙ скилл если его у вас по сути нет?
     
  14. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    У нас нет зарплат, все имеют определенные проценты. Если человек купил сборку, каждый кто приложил к ней свой труд получает свой процент, все честно. Тот кто обеспечивает тех поддержку, также получает свои кровно заработанные. Есть вещи, как сборки, или защита или разработка сайтов, где мы на постоянной основе в едедневном формате работаем так с такими же фрилансерами и все довольны. И клиенты и фрилансеры....
     
  15. Gambit

    Gambit Активный участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Вопрос был именно за ваших разрабов после вброса на других форумах "Мы все свои сборки делаем сами".
     
  16. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Что значит мой скил? Мой скил вообще не заключается в коддинге епть, коддинг это только часть успешного бизнеса. Если программист А может сам себе обеспечить и работу и продукт и пр и коммуникацию то он МОЛОДЕЦ и такие люди далеко пойдут. Но обычно все мы встречаемся в КОМАНДАХ. А работают со мной люди т.к я хорош в других вещах которые они не умеют делать.

    В командах иногда есть десятки людей которые занимаются от ПРа до тестинга. так что, человек который имеет талант в тестинге и нахождении самый сложных багов меньше по званию чем человек который кодит это? Конечно нет, это мирозрение очень эгоистичное. В команде каждый занимается для какой-то цели. Я уверен что ты тоже найдешь себя в этом предложении.

    Не хочу показаться сексистом но посмотреть на семью, муж-жена, у каждого есть свои обязанности, муж может 30 лет работать а жена ростить детей и заниматся по дому. Так что деньги мужа это не деньги жены? Бред, в команде каждый игрок важен а кто этого не понимает просто не командный человек.
     
  17. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Мы говорим за сообщество, и все постоянные фрилансеры работающими с нами, являются неотьемлимой частью л2-скриптс. И продукты являются тоже собственностью этого сообщества. Так почему мы должны писать что мы что то перекупаем. Лично я хорошо разбираюсь в сео, коллега, в яве, другой коллега в чем то еще и тд. И все мы работаем на равных условиях в рамках одного сообщества, и кто тут у кого что перекупает ? Да, есть например мелочи, и когда оснвного состава не хватает, мы докупаем на стороне. Отличие на стороне или на постоянке лишь в том, что с кто то ежедневно работает, а кто то от случая к случаю.
     
  18. Gambit

    Gambit Активный участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Изначально я сюда пришел за вашими коллегами по яве. бонуксы и КО.
     
  19. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Да и кстати, я шикарно могу срастить людей, которые казалось бы несовместимы в общем рабочем процессе. Вот как то так. И что плохово в том что все наши разработчики постоянные, являются фрилансерами, и работают только со мной лично и нигде больше на стороне и считают себя частью сообщества л2-скриптс ? Вроде это не минус, а огромный плюс. И кто вообще где то писал разве что недоволен из наших фрилансеров тем ,что у нас все равноправно и соблюдаются договоренности ?
     
  20. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Давайте тогда предметнее. Хотите поговорить и услоить стрим именно с Бонуксом ? Он кстати тоже фрилансер и часть команды в одном лице.
     

Партнеры