Валидность разработок студии l2-scripts.ru (Отзывы, обсуждение)

Тема в разделе "Flame / Флейм", создана пользователем Abaddon, 18 фев 2018.

  1. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Я за честность этого всего и в таком раскладе, собственно, это возможно.
     
  2. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    По скольку наша команда кросс-плаформеная, я предлагаю чтобы ваша задача была по: parallel processing using cuda library (да, да, один из наших программистов это сейчас изучает)

    Это просто просто один из вариантов. Если вы будете настаивать чтобы вопросы были заданы лайв то имейте ввиду, что платформ много и чтобы все было честно и показало знания надо решать направления в которых вы сильны - до. Если вы сильны во всех направлениях то нет проблем, всем будет скучно смотреть в пустой экран и белым листом.
     
  3. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Так что на счет батла ? Куда вы слились ?
     
    DeadPool нравится это.
  4. Benya

    Benya Участник

    Регистрация:
    19 фев 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Интересные условия , я бы посмотрел на такой батл, жду ссылочку где нибудь на форуме если вдруг будет такое мероприятие
     
  5. DeadPool

    DeadPool Пляшущий с бубном
    Постоялец

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Skype:
    poshlya4ok666
    аналогично, крайне интересное мероприятие намечается, надеюсь увижу тут ссылку где можно посмотреть
     
  6. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Ну я уверен, что на такое сие люди не пойдут. Нам конечно тоже этим заниматься есть небольшое желание, но они сами сольются, что доказывает что все лишь балаболить умеют... Ну и хорошо, так тому и быть. А пока мы намечаем тут сделать некоторые шары в скором времени от "известных мега разработчиков", перечисленных выше и заодно разобрать по полочкам, кто и что у нас ворует из кода :) Следите за новостями и новыми темами, будет весьма интересно :)
     
  7. DeadPool

    DeadPool Пляшущий с бубном
    Постоялец

    Регистрация:
    10 ноя 2017
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    79
    Skype:
    poshlya4ok666
    оу, а вот это уже интересно =)
     
  8. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Было весело сегодня посмотреть, как на форуме который был создан из за того что кого-то выгнали из ЗГ делает тоже самое на своем же форуме. Если вы не согласны с мнением собеседника, это не значит что его надо банить. У нас такого не будет. Все в праве считать что кто-то дурак, инфантил или просто не нра по фейсу. Знаете в каких странах есть понятие "бана" (тюрьма или хуже) за то что гражданин сказал что-то что правителю не понравилось? Почитайте.

    Не скажу что весь портал ммо-дев плохой или нечестный, там есть замечательные люди, увы, большинство из них не занимаются порталом. И с такими темпами, его судьба станет такой-же как и ЗГ. А иметь ранимых, нестабильных студентов в виде админов у которых гордость при выше всего, а мат на перемат - это фейл. ака инет стал не только виртуальной платформой а еще и общественностью, т.е тот кто матерится у себя дома, на форуме, сможет ли так орать матом в своем доме? В станции метро? В парке? на детской площадке? Задумайтесь. Как говорится в ветхом завете -> “[Обучение] правилам поведения предшествует [обучению] Библии”. (если 5000 лет назад это поняли, нам, в 2018 году это должно быть тривиальным)
     
    Ors и DeadPool нравится это.
  9. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Как говорится в народе "ссыкуны", для читателя должно быть понятно что люди которые про нас говорят что мы "плохие", "воры", "кидалы" только что поняли, что за их словами, друганы которые могут только говорить о нас на своей территории. (гав гав) я к тому что изучаю собак сейчас и у них такая-же методика, гавкать,рычать, зубы показывать, пока они на своей территории а на чужой, даже лидер, может заскулить. Подумайте что это говорит об этих людях, конкурентах.
     
  10. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Прошу прощения за моего коллегу :)
    Я скажу в заключение. Люди сами того не ведая, порождают конкуренцию, даже там, где ее могло и не быть и потом брызжат слюнями и льют дерьмом, вместо того, чтобы заниматься делом и продолжать работать. Повторюсь, цирк устраивать тут никто не будет, а если люди хотят реально показать чего они стоят и чего стоим мы, мы открыты, все должно быть честно. Если батл, то честный, если хотите доказать , приходите к нам и покажите нам на что вы способны, в рамках честной конкуренции и даже батла на тему умения кодить. Милости прошу сюда всех разработчиков честных и не очень честных , которые хотят посоревноваться в чем то! Мы готовы.
    А вообще как говорил кот Леопольд, и как всегда всем я лично советую, " Давайте жить дружно ! " .
     
    #89 4ydo, 22 фев 2018
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  11. zood

    zood Новичок

    Регистрация:
    25 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Давно работаю со скриптами, читал тему и видел тот бан, за что он был дан я невкурил.

    В среде иных разрабов все говорят что скрипты гавно, что они берут лишь деньги, что не выполняют поставленных задач.

    Скажу, что каждое тз или фикс которые я заказывал у скриптов, выполнялось и выполнялось так как я просил.

    То что скриптов называют парсерами иных разрабов... Это даже не серьезно, для начала мы говорим о пиратском продукте, который по своей сути и появился благодаря людям которые друг у друга копировали и улучшали постепенно продукты так или иначе так делают совершенно все.

    Да сборка у них не 100% реализация, да есть баги, но если брать рынок в целом, то на фоне других совершенно нормальная сборка.
     
    4ydo нравится это.
  12. Sweet

    Sweet Участник

    Регистрация:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Жаль что ребята слились так, когда дошло до дела, интересно было б посмотреть на батл, Сейчас работаем со скриптами и с бонуксом в 1 очередь, отличный кодер, и пока работа идет хорошо и качественно :Thumbs Up@2x:
     
    4ydo нравится это.
  13. Scorpius

    Scorpius Пляшущий с бубном

    Регистрация:
    19 ноя 2017
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    16
    Работаю со студией l2-scripts с 2013 года (в этом году 5 лет уже по факту...). Начинал с ХФ и потом поехали обновления по всем продуктам которые они выпускали в линейке GOD. Постараюсь кратко дабы не вызвать зевоту у читающего - если бы я оценивал работу скриптов по 10-ти бальной шкале, я бы поставил 7 из 10, ехали:

    1. К сожалению это самая главная проблема - студия не ставит в приоритет баг репорты игроков и работают по своемУ, никому кроме них, не известному божественному плану. К примеру, нужно починить некорректно работающий модификатор физ. крита который существенной влияет на игровой процесс и баланс игры между профессиями игроков, но выходит патч с косметикой диалогов, парой новых переменных в конфиге и dualcrossbow для итемов (потому что был только crossbow)... Я просто привел пример, я не говорю о конкретном случае (их были десятки, Юрий в курсе). Но, так же, справедливости ради скажу, что все таки в последние месяцы, тенденция все таки идет к решению "форумных" проблем, а далее уже по плану студии.
    2. Алексей очень крутой разработчик, но он устает как и любой другой человек, и студии нужен еще один или два "Алексея". Тоже обсуждалось, но пока увы. И я понимаю почему, за время сотрудничества лично наблюдал одного урода, который в итоге просто кинул ребят. Надеюсь он уже сдох от голода где нибудь в подворотне, падлец :).
    3. В свое время, меня часто подкалывали "коллеги" (которые давно уже сдулись) по цеху на тему скриптов, мол они "кучаматов", но позже выяснялось что эти коллеги, искали\воровали\искали шары продуктов скриптов (лол), что бы хоть как то сделай свой продукт съедобным. Т.е. как показало время, студия скриптов лучшая в России на сегодняшний день. Повторюсь - ЛУЧШАЯ. Это не значит что скрипты топ, нет, им есть куда расти и это хорошо. Просто в России нет аналогов, нет такой талантливой команды которая работает не только за деньги, но и за идею, а это весомый такой факт.
    4. Хочу так же отметить личностные отношения со студией - У Юрия и Алексея не стандартный подход к клиентам. Алексей вообще интересный человек, который не скрывает своих эмоций когда они зашкаливают :biggrin: , но в то же время добивает проблему до конца в реалтайме, в чем сразу чувствуется его профессионализм. Юрий - голова проекта, человек с которым можно и побеседовать и найти конструктив и компромисс. Работать с ним легко и приятно.

    Вот вкратце, я описал свое никомунеинтересное мнение о студии. Я не буду с Вами спорить о том, так это или нет, потому что я 5 лет бок о бок с ними работал и очень хорошо знаю ребят, посему мое мнение о студии сформировано субъективно. Таким и останется.

    Всем добра!
     
    Bonux и 4ydo нравится это.
  14. ade0t

    ade0t Участник

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Регнулся даже
    Скажу одно, смысл от этого форума? Вас и отсюда выпилят
     
  15. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Женя, смысл форума в том, что тут нет конкурентных выпилов и никогда не будет. И тут будут лишь справедливые отзывы от нашей клиентуры и клиентуры других команд, а не от конкурентов и быдла. Против нас развернули целую компанию по черному пиару. Этот форум, помимо своего прямого предназначения быть справедливым и равноправным для всех, еще и способен дать без банов и выпилов, возможность опровергнуть все дерьмо, что на нас бочками катят и трут реальные отзывы от клиентуры. Будут всплески на ммо или зг, тут будут моментально ответы похлеще, это я обещаю. Я никогда никого грязью не обливал, но если потребуется , будут сливы года и продукции идиотов и их персон !!! И нас не выпиливали, а мы сами прямым текстом послали это вакханалию и ушли.

    Хотите взрослого подхода к делам, а не сидеть на форуме, где администрация орет матом, как школьники, приходите к нам. Могу помочь с рекламой чего угодно. Милости прошу!

    PS: форум ммо-девелоп вообще создали люди, которых когда то выгнали с зг за кидалово, я со свечкой не стоял, не говорю, что и как там было, но факт в том, что они повторяют ошибки ЗГ... На ЗГ и так почти умерла активность, а ведь мы им давали самые посещаемые темы, самые топовые посещения, я лично например максимальное кол во регистраций, админов и тд а сколько я им платил за рекламу, когда они еще были на стадии развития ? Там сменилась администрация, взяли маломерок и все, форум сдох, выпиливая старичков во имя конкуренции это гиблое дело для подобного потрала :)

    PS2: на просторах инета нет ни одной темы , с доказанным в разделе орбитраж или черный список нашей проф непригодности или кидала кого то. Я думаю все знают сколько мы на рынке, за все время было 2 публичных обсужения именно с нашим недовольным клиентом и оба случая были с ними решены и закрыты с отзывом претензии.
     
    #94 4ydo, 7 мар 2018
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  16. ade0t

    ade0t Участник

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    По поводу зг, я был выпелен с другом избой за взлом сайта люцеры (тогда их друг пилил) и слив про-м, жопы горели там у хохлов знатно, я один из самых старых рокеров в л2 индустрии, но не особо известен хотя дел на делал по более админов зг, да и вообще я был с зг выпелен не справедливо, что касается ммо-девелоп, я туда попал таким способом был пп сайт потом мморе и ммоклуб форумы но они сдохли и теперь ммо-деволоп.
    На ммо-деволоп в основном большая часть аудитории школьники 2009 годов, есть старожилы и спецы, пальцы гнут там красиво. Мои придирки к вам тянутся еще с 2009-2012 годов, не знаю как сейчас Ваш продукт, но работать с Вами я бы не стал. Этот форум не отличается от зг и других проектов тоже, с временем буит как и на ммо-деволопе там кик тоже сначала норм был, сейчас овер 9000к спецами стали.
    Сделаете защиту свою под птс свистните уж оч интересно глянуть будет, вот тут мы и подискутируем.
     
  17. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Женя, а мы что ли справедливо были "выпилены" ? Ты откройся, какой проект был или какой скайп, чтоб я тоже понимал, чем ты мог быть не доволен. Кстати, по поводу защиты на птс, у нас она есть, кроме адвексов. Можешь написать нам, дадим тест. А на счет форума, у меня политика и в работе и в других делах неизменна, поэтому тут не будет аля Кик и подобных ему. Я таким не был и не буду, как бы форум не разросся. Я взрослый человек и знаю цену слова.

    А насчет 2009 года, конечно тогда только начинали, тогда все только начинали. Резкие сдиги в сторону улучшения обслуживания пошли, если о сборках говорить, пошли с момента прихода в нашу команду Бонукса. Можем запустить классик например тебе на тест, посмотри, что у нас сейчас и кто сделал лучше, сравни хоть. Но мы разве когда то кого то обманывали ?
     
    #96 4ydo, 7 мар 2018
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  18. ade0t

    ade0t Участник

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Так о чём я говорю у всех мнение и тянется с тех времен 2009+ годов, сейчас тру отцы (я считаю ноунеймами) срут на Вас о вы срете им в ответ(
    На столько сгнила сфера явы что я срулил на ПТС, на птс рынке нет такого говна (ты украл мой кусочек кода) и тд.
    Если вы хотите поднять на уровень свой магазин то пошли не потому пути (хотя я не вправе указывать вам путь). Всегда общаюсь предметно и разъяснять пытаюсь, на мой взгляд ( это моё оценочное мнение) Вам нужно было делать свой крупный проект один (хотя может у Вас и есть) Почему в те 2009+ года сборки астера старались все замутить, продукт было видно лицом и там был онлайн а не просто тест сервер.
    И торговали вы частенько шарой в 2009 годах это сборки астера и ещё какие там были. Пруфы есть в веб архиве и уже их приводил на другом форуме.
    В 2012 году кажется мы купили у вас исход эпилог вип кажись за 10 или 15к руб и рева была что-то там космическая, какое было удивление когда мы сравнили с исходами некст гена и 98% отличий не было всего 2% отличий это импорты и пару десяток вещей по датапаку) только не нужно сейчас говорить что вы брали некстген и пилили на нём. Это было известно, просто Вам доверили, и ещё на эпилоге вашем работал баг с камалокой.
    Я в 2014+ годах срулил на ПТС и были пару набегов мною вернутся на яву, но почитав срачи) ушел к ПТС (точнее не уходил)
    ПТС к счастью не по зубам тру папкам с зг и ммо-дев и вашего форума тоже.
     
  19. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Ну смотри, на тот момент в 2009 все чем то торговали , и редко своим :) Мы не не отрицаем, и веб архив и у нас на сайте есть все новости еще со времен царя гороха. Мы не трем всю новостную ленту, ничего не скрываем. Но шарой мы не торговали, на момент 2009 года, мы что то покупали, чем то обменивались, но не продавали того что на тот момент было в шаре. Мы выкупали сборки и работали на них, да, тогда еще опыта в разработке и программировании было недостаточно , как например сейчас, но мы все равно не барыжничали, мы предоставляли сервис в том числе, какой бы он не был на те времена, но сервис по обслуживанию. Года идут, люди приобретают опыт, учатся. Сейчас практически все свое по сборкам, по защите, по веб разработкам и прочее. Да есть нюансы , где у нас реально не хватает рук, на то есть наши партнеры, все в рамках дружеских и партнерских отношений. А в птс есть тоже свою нюансы работы, например крайне проблематично там сделать например какой то уникальный проект, разработать серьезную систему какую то и прочее. Все можно, но в основном все сидят не на ПТС, а не екстендерах, что в свою очередь, я думаю знаете что в себе кроет. Ну я думаю, вы понимаете о чем я.

    Насчет нектсгена, было дело, не отрицаю, и я всем всегда обьяснял что люди приобретают и для чего и что там делалось. Если скажете скайп в котором была беседа, я с радостью подниму архив и посмотрю нашу переписку. Уверен, что вы были осведомлены о том, что покупается.

    А вообще я всегда всем говорю, если есть проблема. если есть замечания по нашей работе, если есть момент для разговора, надо обсуждать с нами, а не таить и через 10 лет высказывать мнение на форуме :) Согласитесь, всегда все спорные моменты можно решить в личном чате. И мы всегда идем на уступки клиентам, если в чем то не правы. выслушиваем и находим совместные решения.
     
    #98 4ydo, 7 мар 2018
    Последнее редактирование: 7 мар 2018
  20. ade0t

    ade0t Участник

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Я взрослый человек и поднимать грязь былых времен не буду. (вспоминать скайпы аськи и тд)
    ПТС экст от Адвексов не плох, а адвексов топ команда прогеров сейчас. Что по поводу дюпов, то в яве еще их много, пример тому даже аверия и астер))) если поняли о чём я.
    а так в плюс одно скажу Вам вы давно на рынке и боритесь с тру ява отцами. Я не вступаю в ява войны почти на форумах.
    ЯВА Отцы против Ява Отцов но побеждает Мама ПТС ЭЕКСТ.
     
  21. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Выбор между ПТС и явой, всегда стоял актуально и споры эти бесконечны. Каждому свое, есть свои плюсы и свои минусы во всем. Скажу так. лучше уж тогда оригинал ПТС :)
     

Партнеры