Валидность разработок студии l2-scripts.ru (Отзывы, обсуждение)

Тема в разделе "Flame / Флейм", создана пользователем Abaddon, 18 фев 2018.

  1. ade0t

    ade0t Участник

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Я скажу так птс экст хотя бы имеет офф статы и скилы по оффу.
    Скиловой двиг и тд в яве куда в разы отличается от оффа (именно формулы и тд)
    Примером ява эпилог х3 и ПТС Экст эпилог
    При одинаковых условиях на яве на х3 за день можно апнуть 70 лвл и хорошо одеться и тд
    На Эксте куда в разы сложнее механика игры и она долговечнее.
     
  2. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Поэтому мы эпилогом давно и не занимаемся. У нас упор на ГОД направление и классик.
     
  3. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Планов нет переходить исключительно на ПТС, но это не значит что у нас нет ПТС и поддержки на ПТС. Естественно магии нету, некоторые хроники еще недоступны.
    Рынок ПТС ограничен и отличается значительно от Явы и доступен он далеко не всем из за крутых цен и цен на обслуживание, адвексы очень постарались изменить подход, но средний чек в 1к+ баков и 99% фич через них, оставляют многих без возможности завести ПТС проект на этих хрониках. Взять с шары ванг и пилить самостоятельно? Только при наличии программиста, и в этом случае программисты за "штуку" пер фича отменяются т.к многие фичи которые на яве делаются за 30мин на ПТС делаются за несколько дней. Итог - ПТС только для высоко бюджетных проектов. Вы такой проект? Обращайтесь, дадим лучшие рекомендации.

    Намек я думаю понят, а тот кто решает судить эту студию по 2009му году, просто теряет потенциальные плюшки и няшки которые мы собрали валидными путями на протяжении многих лет, слепая ненависть это эпик фейл, история тому доказательство.
     
  4. ade0t

    ade0t Участник

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Не тот ли ты самый абаддон с астера?) если да то видел твои комиты на свне астера как там реализовывали путь к чару торговцу от НПС .
    По поводу ПТС (от адвексов можно взять и нулевой пак того же к примеру ит за 10к руб +- пару рублей) и какие фишки нужны ещё? автолут есть гм шоп и бафер халявный. Что ещё?
    Я ещё раз повторюсь ребят я в сфере л2 повидал больше вашего, я не участвую в битвах отцов ява индустрии, я яву прошел около 5 лет назад даж чуть больше.
    Мне давать рекомендации?) хотел батхерт развести написал большой текст, но потом подумал, смысл с ноунеймами спорить) и стёр.

    elmore.ru что скажите про этот сервер?
    Серверу 12 лет, 11 месяцев, 8 дней, 11 часов, 8 минут
    Есть такой хоть один на яве?)
     
  5. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    Нет я не тот с астериюса.

    Насчет рекомендаций, мы можем дать рекомендацию любому, это не проблема. Я не хочу тоже спорить кто тут дольше и т.п ты меня не знаешь - я тебя не знаю. Но то что я да знаю, тот кто очень много говорит что он типа крутой папка какого направления и не надо меня учить, скорее всего остановился в развитии, жаль.

    Насчет долгосрочности сервера, 12 лет это хорошо, это классно, это супер. По опыту почти все октрывают сервера для дохода, у каждого есть свой порог дохода, когда доход уходит на минимум сервер помирает и открывается следующий. Если этот сервер 12 лет приносит по 5к$ в месяц, то молодцы, слов нет. В другом случае с точки зрения бизнеса это хобби а не бизнес.
    Я не говорю что открывать 100500 серверов в год это есть хорошо, это просто практика.

    п.с. знаю один сервер который без остановки работает ~5 лет с онлайн 1400-1700 каждый день, и что? :)
     
  6. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Элмор конечно знаю. Думаю вы знаете и был такой сервер очень успешный Антарас тоже на птс :) и что с того ? Бесмысленный разговор, не находите , Евгений ? :)
    Для вас мы нонейм, для нас вы, и этим все сказано, верно ? :)

    А элмор может жить хоть сто лет, но доходы там никакие и уже очень много лет. :)
    Элмору счастья и долголетия я желаю лично, если честно, я очень уважаю такие проекты, но вы попробуте сейчас сделать такой проект, который прослужит сейчас столько лет. Все старые проекты еле живут и лишь за счет фанатов и старичков, но к сожалению новой "крови" там мало, в финансовом плане это полумертвые проекты.
     
    #106 4ydo, 9 мар 2018
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
  7. ade0t

    ade0t Участник

    Регистрация:
    6 мар 2018
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Ребят, простите конечно, но вы готовы составить бизнес план? Или только гнуть пальцы мы мы мы мы и тд?
    Хорошо раз уж зашла тема. И много успешных серверов на ваше явке? Смотря по тому как школота экономит на завтраках покупают ваши сборки и сливают в шару, а бывают и исходы сливают. И яво атцы на всех форумах Вас хейтят, вы начинаете в ответ хейтить и создать хайп из темы, приводя вам прямые доводы вы как наш президент по прямой трансляции уходите от точно поставленных вопросов отвечая как вода течет по трубам.
    Я знаю хорошие коммерческие сервера (которые открываются чисто для сруба бабла) и видел лично выписки с доната. Но не на одном проекте таком не видел л2скруптс.
    То что вы не знаете меня это не значит что я нулевой в сфере л2, повидал я больше всей вашей команды вместе. Когда вы реселели сборки астера в 2009 году, я как раз с говном и пашей сливал астер, шоки(хотя они были ранее) и тд. Скил у меня мощнее всей вашей команды это 100%.
    Ну вот связался с яво отцами испачкалсо в говно.
    Всё с вашего форума выпиливаюсь. Удачи ему в развитии и тд.
    как говорится прощаюсь по англейски.
     
  8. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    В этой теме есть предложение к вашим, так сказать "отцам" устроить публичный батл, можно даже с вами, давайте чисто по кодингу организуем, чего вы все сливаетесь то , когда речь о реальной возможности показать себя и нас "поставить на место" заходит ? "Скил" и все такое, вы заточены и прокачены круче, спору нет ! :) Но мне лично это смешно, Жека ! Захочешь снова заглянуть, то пиши сразу желаемую дату, когда ты захочешь посоревноваться в знаниях публично, а без этого, приходить и брызгать тут не нужно. Вы сторонник птс, вы отец, покажите что у вас за проект на птс, раскройте свой потенциал, прежде, чем обсуждать нас или кого то еще.

    Кстати, школоте как раз таки на наши предложения денег не хватает, средний возраст нашей клиентуры примерно ваш :) ну это так, между делом. Может уже хватит ? И кстати, из тех кого вы назвали школотой, большинство весьма адекватные люди, и, мы любым людям без ограничения возраста готовы в рамках свободного времени и в рамках данного портала помогать всем, чем сможем.


    Ps: "отцы" 16+ приходите, вас ждут детишки с яслей 40+... :)

    А если серьезно, то мы действительно очень надеемся, верим , что все и старички и молодежь, присоединиться к нашему сообществу и будут нормально сосуществовать в рамках нашего общего любимого дела, и все эти люди, которые, пытаются что то доказать не остановятся в развитии, а подрастут в понимании, что мир - ни вокруг нас, ни вокруг них не крутится, он гораздо шире и разнообразнее. И все эти споры , что круче птс или ява, ни к чему, в итоге все равно круче только вареное яйцо !!!

    Ps2: ПТС ебстественно "РУЛИТ" , спору нет, вы очень тонкий наблюдатель рынка. :). Если бы я захотел открыть себе классический лоу проект, я бы открывался тоже на птс, и даже не на "экстендерном", а который только приснится вам может в забвенных снах. А на явах люди вольны делать недорого и разнообразно свои задумки, практически любые. Всякие гве, мульты и прочие задумки, мы с вами совсем на разных волнах. Вы не сможете мне назвать ни одного уникального проекта, созданного на птс. Попробуете ?

    И о каком "нашем" презеденте идет речь ? Трампе, Путине, Вальтере, Порошенко, или можете еще кто то, о ком речь ? Мы интернациональны, если что... Говорю же, у вас лишь свой мир у своих ног!
     
    #108 4ydo, 11 мар 2018
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  9. Abaddon

    Abaddon Активный участник

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    8
    О боже.."скил у меня мощнее", ну реально, это смешно. Мы тебя даже не знаем да и ты подавно не знаешь нашу команду, а сплетни не в счет..Узззбагойся.

    В 20ый раз, есть проекты которые нормально открываются и нормально закрываются, все по кругу в л2, все на месте и по правилам вселенной. Если у тебя там 15 летний проект с 100$ оборота, ну я рад за тебя, мб тебе, как хобби, этого достаточно, большинству - нет.

    Команда составляет из множество людей и не все должны быть ОП спецами по явке или плюсах, есть еще много свободных мест. Ты явно никогда не был на работе, у тебя в голове только Я - одно целое, бизнес держится на одном тебе, ну и флаг тебе в руки, иди дальше занимайся чем ты там занимался.

    Раз ты такой большой молодец и супер пупер кодер, скажи мне тут или в ПМ ссылку на свой проект, и проверим на сколько твой скил круче нашего. Если проект есть конечно.
     
    #109 Abaddon, 12 мар 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2018
  10. Nipol

    Nipol Активный участник

    Регистрация:
    19 ноя 2017
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    5
    Последние несколько лет постоянно наблюдаю за работой команды скрипта. И мне на протяжение долгово времени было не понятно, в связи с чем, их разработки и услуги такие дорогие. Но, в настоящее время я понимаю, что предлагаемые ими продукты (в частности: сборка, сайт, защита, МА) действительно очень хороши, я могу с уверенность сказать, что они лучшие в своём направление! Это не только моё сугубо личное мнение, но и мнение людей, которые у меня играют!

    До взаимоотношений с данной командой, я ни разу не видел клиентов, которые были бы довольны работой своих (штатных, нанятых или франчайзевых) программистов, либо разработчиков. Тут вам и вечный срыв сроков, и вечные косяки в разработке и т.д. Но после взаимодействия со скриптом моё мнение изменилось!

    Да, их команда, насколько мне известно, совсем не большая, но все они являются профессионалами своего дела! Мне особенно хочется поблагодарить 5 из них – это Алексея, Юрия, Игоря, Павла и Станислава! У данной команды, каждый отвечает за свой участок работы.

    Переходя на личности, стоит сказать, что:

    - Алексея – это крутой программист, который выполняет и создает, уникальные заказы. Каждое техническое задание Алексей выполнял именно так, как я просил. Работы выполнены на 5+;

    - Юрий – это сердце команды, человек которым можно все разжевать, направить мысль в нужное русло;

    - Павел – это системный администратор, который предлагает и настраивает сервера для проектов. Если не знаете, какой VPS / VDS сервер выбрать, не хотите лагов обращайтесь к Павлу;

    - Игорь – человек, занимающийся настройкой и разработкой защиты для серверов. L2s-Guard – это уникальный модуль защиты, имеющий свои интересные плюшки;

    - Станислав – человек, которые занимаются разработкой и настройкой сайтов.


    Радует, то, что данная команда занимается полным спектром работ, в связи, с чем не нужно распыляться и искать людей которые будут, что-то дорабатывать!

    Также стоит отметить, тот факт, что при возникновении у меня проблемы, которая не имела отношение к их продукту, ребята коллективно её решали, сидев со мной всю ночь (до 5 часов утра). Проблема была решена (отдельное спасибо Алексею!). Уверен, что далеко не многие стали бы так поступать, и лишать себя всевозможный благ, в частности, сна.

    Итог: впечатления о продукте, а также от взаимодействия с представителями команды наилучшее! Если не знаете, кого выбрать, выбирайте скрипт не прогадаете!
     
    Bonux и 4ydo нравится это.
  11. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Спасибо за ваше мнение. Но команда не 5 человек, гораздо больше, это с вами в конфе сидело лишь 5 человек. Еще есть дизайнеры, веб разработчики, датапакеры, программисты java, c++, и множество партнеров, с которыми полностью налажен рабочий процесс.
    Еще раз спасибо за отзыв.
     
  12. OVERLORD

    OVERLORD Активный участник

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    27
    Skype:
    078367
    Я вот пока все это читал, и думал какой скил у него мощней ?? ) дезеру как разработчик, по поставлю из 10 баллов 6 скажу почему, геодата очень хорошая ai переписал молодец.
    Идём дальше если быть честным, самая мощная и лучшая команда из разработчиков это jts, была и будет!
    Насчёт скриптов код у вас не плохой, я смотрел сурсы, где то есть заглушки, не все пакеты апнули, это все потому что, трудиться один Bonux, он тупо не успевает, фиксы, датапак, парсенг, а особенно ему не хватает рук для работы, А если ему добавить нормальных рук, то я думаю скриптам можно по тегаться с jts, ну а дезером уже нет.. Скилы как вы говорите, тут буду одинаковый у всех, это моё мнения
     
    #112 OVERLORD, 29 июн 2018
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
    Bonux нравится это.
  13. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Ну вот в общем то так и закончилось то, что так и не началось - открытый мега кодинг батл :)
    Наше дело предложить... И тот же Дизер и Жтсы и тд, пуская в нас свои эмоции на других форумах и в личных переписках, не стали устраивать из себя посмешище в открытом рисковом деле - как батл с нами :))) Всем спасибо !
     

Партнеры