Rebel-Team

Тема в разделе "Developers / Команды разработчиков", создана пользователем Calisto, 27 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Links

    Links Активный участник

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    Что ты хочешь этим сказать ?

    Данный форум еле жив (Пока,что)

    Каковы его заслуги ?

    Молодой человек, не несите чушь...

    Что мы видим сейчас?

    Как он поднял форум?
    На данный момент я вижу этап колен..

    Я не вижу раскрученного бренда.
    Конкурировать с той же зоной данный форум пока не может.
    По активности всё печально..

    Подкрепите факт, реальными фактами и доказательствами что так и есть.

    Вам могут говорить всё что угодно, тот же Акио.
    Это не достоверность а пыль..

    В самый край, если вы об установке движка?
    Окей.
    Инсталятор делает всё за вас..

    Создать разделы?
    Особого труда не нужно.


    Слизать парочку тем,мануалов ?
    Да вообще без б...

    Это может сделать любой человек.
    и Заслуг будет минимум.
     
    4ydo нравится это.
  2. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Человек, который за сборку якобы свою хочет 500р, а за инсталяцию форума и за разделы и оформление, причем по верстке там ничего не сделано им, просто шаблон, я и то больше сделал для нужного вида, так вот хочет за это 15к, извините, пусть пользуется тем что продает наши сборки по 500р, и вполне себе окупится. Он бы хотябы сказал спасибо и попросил разрешение работать на нашем, так нет, он постоянно врет, это патологический врун. В общем, он ничего не получит и даже спасибо сказать тут не за что. Пусть изменится для начала, у него есть 2х месячный период реабилитации. Он конкурентам тоже самое делал за 5к, за спиной у нас, а тут нам 15, странны подход... Дело не в деньгах даже, был бы человек порядочным, не было бы проблем.

    Нельзя хотеть расположения людей и оплаты за работу, когда за спиной ты обманываешь и наеживаешь людей.
     
    #22 4ydo, 8 янв 2018
    Последнее редактирование: 8 янв 2018
  3. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Я видел что и когда и как он делал, у нас есть к нему предложение, и оно еще в силе. Пусть вылечит свое патологическое вранье и перестанет какать людям....

    Вы не отрицаете что сборка не его и он сам ничего там особо не делал ?
    Или дело только в том, что он помогал сделать форум ? Ну помогал, спасибо, ждем ответного спасибо и говорим удачи в использовании чужого !!!!
     
  4. Links

    Links Активный участник

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    17
    В этой жизни я знаю лишь одно, люди склонны менятся только ради выгоды.
    На факте всё остаётся тем же но под новым одеялом.
     
  5. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Форум не еле жив, а просто еще не набрал обороты, за 2 месяца в принципе работы полноценной, он набрал уже приличные обороты, можно было бы больше, но если бы Сергей вел политику верную, было бы больше, а пока так. Я считаю что создана нами норм основа с вашей помощью и в 2018 году обойдем и ЗГ и девелоп и максчитерс, все в наших руках. Это не самоцель, но и не приговор, свою аудиторию мы соберем, это не сервер же где надо на старте набрать онлайн :) Поживем, постепенно разрастемся, главное чтобы была домашняя и спокойная обстановка на нашем общем портале.

    Он форум никак не поднял, к нам даже никто переходить не хотел , зная что тут этот человек, никто из приличных разработчиков и администраторов не хотел к нам идти. Сейчас мы с работой разгребемся основной и снова примемся за рекламу портала, а вообще это сарафанное радио, если тут людям будет комфортно, к нам придут. Политика у нас адекватная, взрослая, здравая, так что дело времени.

    Бренд есть, под скриптами же, базы все есть со всей сферы, постепенно проинформируем весь свет, все будет норм.
    Репутация у скриптов тоже есть, во всем мире знают, подключим сюда и евро и азиатское и латиноамериканское сообщество и поплывем.

    А по поводу Акио, согласен, заслуга, в инсталяции, установке модулей. наполнения разделами и тп, вот и все. Это сделать может любой человек, тут программистом быть не нужно, главное это что далее с этим делать. А делаем мы много и будем продолжать. И надеюсь, люди поддержат наше желание сделать хороший и большой уютный портал.
     
  6. Вряд ли наш добрый друг Акио фотошопил каждую иконку что мы тут видим. Загуглить картинки, ну пару параметров наложения юзануть и готово. Такие форумы может большенство сделать, просто большенству из этого большенства в падлу или просто пох.... или и то и другое вместе. :ahaha::boast::blum1:
     
  7. ZaMHuT

    ZaMHuT Пляшущий с бубном
    Постоялец

    Регистрация:
    4 ноя 2017
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    32
    Походу они закрылист мда сайт не работает и т.д
     
  8. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Наверное разок продали за 500р :)
    Я думаю эту тему тоже можно значит закрыть.
    Закрыто !
     
    #28 4ydo, 12 янв 2018
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  9. 4ydo

    4ydo Head Admin Mmore.club
    Команда форума Manager l2-scripts.com Administrator

    Регистрация:
    12 ноя 2017
    Сообщения:
    409
    Симпатии:
    74
    Skype:
    Urchika
    Где обещанная конкуренция огромная ? Он теперь создает поддельные скайпы и разводит клиентов под видом нас и других разработчиков. Откровенный короче он мошенник и не более того. Заносим в список мошенников.
     
    SmiDmi нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Партнеры